Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер: фото с обоими сыновьями и 8-летие свадьбы

43-летней певец и многодетный отец Денис Клявер растрогал всех поклонниц, показав, как дурачится с сыном Даниэлем, которому через неделю исполнится 5 лет. "Серьёзность - наш конёк😠😝 Примчал на 4 дня к любимым продлить чуть-чуть лето ☀️"
Также у Дениса Клявера есть почти 17-летний сын Тимофей от первого брака и 13-летняя дочь от певицы Евы Польны.
картинка

Для старшего сына Клявера (на фото - справа) начавшийся учебный год в школе - последний: "Школьнички 😜 Ну что! Всем школьникам удачного учебного года! У Тима выпускной год, так что осталось совсем чуть-чуть, сын! На чемпионство мира по ЕГЭ не рассчитываю, но уверен, что подготовишься достойно 😝💪В добрый путь!"
картинка

Денис и Ирина Клявер в июле отметили 8 лет со дня свадьбы, а недавно певец поздравлял любимую с днем рождения: "Моя восхитительная вторая половина!!!
Твои желания самосовершенствоваться и постигать новые горизонты сознания вдохновляют и мотивируют всех окружающих, иногда даже силой! 👊
Я понял, что женат на Энтони Робинсоне и Дипаке Чопре в одном лице!!! 😜😅😘
Родная! Пусть этот год будет для тебя освещен яркими моментами, открытиями и путешествиями! И уверен, что, как и всегда, ты сможешь уделить внимание и окружить заботой и любовью своих парней - меня и нашего ДД (Даниэль Денисовича), а также успешно погрузиться в осознание Вселенной".
картинка
17.09.2018 16:17:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!