Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс: фото в юности и с мамой - "Вот в кого вы такая прекрасная!"

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Блёданс вспоминает молодость в соцсетях и публикует черно-белое фото. "Сколько вам лет на фотографии? Пятнадцать? Очень красивая девочка в юности👍", "Сейчас такая же, не изменилась! Девочка))" - радуются одни.
"Такая девка была симпатичная, а сейчас вся перекошенная, натянутая", - бурчат другие.
"Эвелина, больше молодых фото, пожалуйста! Можно даже юношеских, лет 16-25, вы просто красотка были в эти годы 🔥❤️ Но и сейчас ей остаётесь, безусловно!" - просят и льстят мужчины.
картинка

На днях Эвелина Блёданс поминала любимую маму, публикуя фото архивное фото с ней и своим старшим сыном Колей (сейчас ему 24 года):
"Мои родненькие❤️❤️ Сыночка Коленьку скоро увижу - 13-15 сентября у меня спектакль «Любовь по-итальянски» в Израиле. А вот мамочку - никогда((( Но она всегда рядом! Моя сила духа её заслуга. Мы со всем справимся, моя любимая✊✊"
Поклонницы были тронуты чувствами актрисы и щедры на комплименты: "Ах вот в кого вы такая прекрасная🙏💐", "Эвелина похожа на маму, обе очень красивые".
картинка
12.09.2018 12:18:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раскошная женщина! 03.10.2018 09:03:43, Иринаростовчанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!