Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Проект «Московское кино»

Встречи со знаменитостями российского кино ждут гостей летних кинотеатров, открытых в столице с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино».

В субботу, 25 августа, Константин Крюков в кинозале в парке 850-летия Москвы по адресу Поречная улица, д. 6, представит фильм «9 рота», ставший судьбоносным в его карьере. После киносеанса зрители смогут задать актеру свои вопросы.

В тот же день, 25 августа, на площадке в сквере на Новокосинской улице по адресу Новокосинская, д. 30/6, с поклонниками встретится Александр Головин. Актер расскажет о фильме «Ёлки 1914» и ответит на вопросы зрителей.

И также в субботу, 25 августа, на площадке у ДК «Звездный» по адресу Красная Пахра, Заводская улица, д. 20, Евгений Пронин представит выбранный им фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». После кинопоказа актер пообщается с поклонниками и ответит на их вопросы.
картинка

В ту же субботу, 25 августа, фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» будет показан и на площадке в парке Алтуфьево по адресу ул. Новгородская, д. 38. О ленте расскажет Ольга Кузьмина. После просмотра актриса ответит на вопросы зрителей.

И в тот же день, 25 августа, на площадке у Ангарских прудов по адресу улица Ангарская, д. 45, корп. 1, Михаил Тарабукин расскажет о своем творческом пути и представит зрителям фильм, который ему еще предстоит выбрать.

Мультфильм «Реальная белка» представит 25 августа на площадке в парке «Радуга» по адресу ул. Вешняковская, д. 14А, стр.1, Сергей Бурунов. После показа актер расскажет, как это — работать актером дубляжа и вживаться в образ полицейского с Рублевки.
картинка

В воскресенье, 26 августа, Алексей Воробьев на площадке в парке «Печатники» по адресу улица Гурьянова, д. 30, представит ленту «Любовь с ограничениями», а после просмотра поделится впечатлениями о своем опыте работы на эстраде и в кино.

В тот же день, 26 августа, на площадке в сквере на Осеннем бульваре по адресу Осенний бульвар, д. 2, Петр Ануров представит ленту «Духless 2» и пообщается с поклонниками.

Адреса открытых кинотеатров и полное расписание кинопоказов размещены на сайте
24.08.2018 16:15:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!