Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Максим Виторган: пронзительное письмо маме спустя 18 лет после её смерти

45-летний актер Максим Виторган, муж Ксении Собчак и многодетный отец, cегодня вспоминает маму, известную актрису Аллу Балтер, умершую в 60 лет от рака, невероятно пронзительными словами: "Сегодня твой день рождения. Исполнилось бы 79. Этой частице «бы» 18 лет. Вся наша жизнь с тобой уже как будто не наша и не с нами. Воспоминания-ощущения затвердевают и превращаются в холодный гранит знания. Я уже не помню как это, не чувствую запахов, прикосновений - я просто знаю, что было это так-то и помню я это вот эдак. Наша жизнь ушла. Растворилась. И только вдруг секунда: «Хочу к маме!..» И нет ее - следующие секунды затолкали в спину...
Знаешь, мама, у меня совсем не получается верить в жизнь после, совсем... Но ты же всегда могла что-то придумать и всё объяснить. Ну, пожалуйста, мама!.."

картинка

Комментаторы микроблога Виторгана не скрывают эмоций: "Прочитала... Cижу и плачу", "Реву... Мама - это всё!", "Так трогательно. Мама не может не услышать","Представляю, что в вашей душе, если на бумаге такие слова", "Помню талантливую, красивейшую женщину, актрису... 🙏", "Понимаю... Когда родители с детства - это твой ЩИТ!То без этого щита очень пусто и непонятно. Но это наша взрослая жизнь! Надо молиться за них! (У меня уже нет обоих)".
Алла Балтер в детстве:
картинка

После смерти Аллы Балтер Эммануил Виторган женился в третий раз - на Ирине Млодик. В феврале этого года 78-летний Виторган и 56-летняя Млодик стали родителями девочки Этель:
картинка
23.08.2018 12:09:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!