Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алсу: фото с мужем и дочками и торт на 2-летие сына

35-летняя певица Алсу время от времени радует поклонников семейными фото: здесь - с мужем Яном Абрамовым и дочками - почти 12-летней Сафиной и 10-летней Микеллой.
картинка

А сегодня Алсу выложила кадр из съемки для сентябрьского номера журнала "Домашний очаг". Все нахваливают красоту героинь съёмки: "Три сестры!", "Замечательное фото: живая, естественная красота, умноженная на три" и признают: "Даа, девочки это счастье мамы".
картинка

На прошлой неделе Алсу отмечала 2 года младшему сыну Рафаэлю. Супруги не показывают малыша в соцсетях, поэтому ограничились поздравлением и фото торта для мальчика: "Спасибо, что своей мамой выбрал меня, мое долгожданное чудо ❤ Спасибо, что из всех семей на Земле, ты выбрал именно нашу"
картинка

В конце июня сама многодетная мама Алсу праздновала 35-летие - и тоже выложила фото с тортом, причем подчеркнула, что это - подарок от любимого свекра:
картинка
17.08.2018 13:37:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оболденный торт 22.08.2018 07:57:27, Аксинияяя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!