Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алена Свиридова: фото в купальнике и с молодым мужем накануне 56-летия

Алена Свиридова, певица и автор песен, готовясь отпраздновать 56-летие, опубликовала селфи в купальнике и описала свой режим дня в отпуске, который уроженка Керчи проводит на родине. Фото Алена Свиридова иронично подписала хэштегом "старушка и море". Пока одни хвалят Свиридову за спортивную фигуру, недоброжелатели злобствуют: "Кто на фотке? Женщина или мужчина?"
картинка

"Если кто и сомневается, что Африка - родина человечества, то я лично - нет:) Кто-то может подумать, что я целыми днями жарюсь на пляже, но это не так. Просто каждое утро, до завтрака, я ухожу в море и плаваю, примерно, около часа. Надеваю ласты и веселюсь всеми возможными способами - кролем, брассом, на спине, на боку, по-собачьи, по-лягушачьи, по-дельфиньи, наконец. Приветствую бакланов, что сидят на торчащих сваях разрушенного причала.
- Привет, блохастые! - кричу я им.
картинка

Они сидят строго в одну сторону, как на параде, раскрыв крылья и подставив грудь ветру - чисто гербовые орлы:) Иногда мимо проплывают рыбаки, которые теперь знают, что спасать меня не нужно:) Когда хочется отдохнуть, я ложусь на спину, подложив руки под голову, и море держит меня, как хороший диван. Обычно в 9.00 я уже сажусь завтракать. А потом дела - писать, играть, обрезать розы и многое другое. Возвращаюсь в море всегда к пяти. Получается, что я живу, как Хэмингуэй. Только местного масштаба:)"
, - рассказывает Свиридова.

У Свиридовой два сына: 35-летний Василий, живущий в Канаде, куда его давно увез отец, первый муж Свиридовой. Второй сын певицы от недолгого брака с молодым манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, 14-летний Гриша, всегда рядом с мамой:
картинка

В 2012 году Алена Свиридова официально представила публике своего нового гражданского мужа Давида Варданяна. Он младше певицы на 14 лет, растит сына от предыдущего брака. Свиридова и Варданян много времени проводят вместе, и певица делится счастьем с поклонниками в соцсетях:
картинка

картинка

картинка
03.08.2018 12:32:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умница и красавица+певица настоящая. А злобные комментарии от зависти и неумения ценить жизнь и стремления к ней.Супер Алёна, Розовый Фламинго.Просто люблю и уважаю. 21.08.2018 23:39:22, volkova tatyana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!