Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Навка: фото с дочками на море - "Бедная Таня!"

42-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира Татьяна Навка, мама двух дочерей - 18-летней Саши Жулиной и почти 4-летней Нади Песковой, умилила поклонников, рассказав о своей маленькой "попрошайке": «Мамочка, я так очень сильно тебя люблю - можно моЛоЗеное?», - процитировала фигуристка Надю в соцсетях. "И пиЛоЗеное)", "Она сама, как мороженое 🍦", - шутят одни, пока другие придираются к блестящему лбу Навки: "Мамочка как волшебница - и звезда во лбу горит".
картинка

"Ну как на свете мне без них прожить? Мои подружки!" - подписала гордая Татьяна Навка фото с дочками на морской прогулке. "В резиновой лодке... так трогательно)))", "Красотки! У Саши ваш изгиб ноги!", "Красавицы!) Оказывается, не только мои дети с разными фамилиями) Не страшно 😁", - реагируют комментаторы.
Другие недобрым словом вспоминают мужа Навки, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова:
"Ранее ни одного семейного фото не было. Жилин - труженик не меньше Татьяны. Классно быть замужем за государевым мужем: вся роскошь у твоих ног и высший свет принимает..."
картинка

Третьи же умудряются разглядеть ступни Татьяны Навки: "Стопа фигуристки... Бедная Таня!😭", "Ничего себе шишаки...".
картинка
25.07.2018 13:32:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 26.07.2018 16:02:10, Ksen1a))

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!