Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Топ-фильмов, в которых свекровь – монстр

картинка


На канале «Ю» по будням в 15:40 уже второй сезон успешно выходит реалити «Моя свекровь – монстр», в котором невестки готовят на кухне в парах со свекровями. Обстановка в проекте накалена до предела. Вдохновившись идеей, мы решили собрать Топ-фильмов, после которых вам удастся лучше понять мам своих мужей или найти с ними общий язык. Приятного просмотра!

1. «Если свекровь – монстр…».
Германия, США, 2005 год.
Легкая жанровая комедия, герои которой (Дженифер Лопез и Майкл Вартан) встречают друг друга и готовы прожить вместе всю жизнь в любви и верности. Пока на горизонте не появляется «мама». В этой свекрови, которую играет Джейн Фонда, собраны все самые ужасающие стереотипы. И кто же победит, добро или свекровь?

картинка


2. «Королева».
США, Великобритания, Италия, Франция, 2005г.
Мелодрама, снятая по реальным событиям жизни королевской семьи и главной свекрови Великобритании - Елизаветы II. Всем нам известная печальная история Дианы и принца Чарльза. Но как все было на самом деле, что нам еще не известно о закулисье королевской жизни?

картинка


3. «Легкое поведение».
Великобритания, Канада, 2008г.
Любовь героев могла бы жить вечно: страсть, романтика, сказочный медовый месяц. Но главная героиня Ларита даже представить себе не могла, что ее ждет в доме законного супруга. Вас ждет смертельная схватка со свекровью и удивительная развязка.

картинка
15.07.2018 22:15:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!