Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cына Ольги Орловой заклевали за брекеты, но выпускник не дал себя в обиду

40-летняя певица Ольга Орлова гордится единственным сыном Артёмом Кармановым, окончившим школу с золотой медалью. Но среди поздравлений в соцсетях попадаются и грубые комментарии: "Если человек знает, что у него брекеты, то зачем так улыбаться? Аж противно("
Сам 17-летний выпускник тут же отвечает недоброжелателям: "У меня брекеты? Что, серьёзно? Блин, я даже не знал об этом... Извините, пожалуйста, впредь больше не буду улыбаться, а то я ведь не переживу ещё одного негативного отзыва от вас про мою фотографию.
картинка

Брекеты носят очень много людей. И это норма, я считаю. Лучше полтора года их носить, а потом всю жизнь жить с бесподобной улыбкой, чем ходить с кривыми зубами. И куда лучше смотреть на улыбку человека в брекетах, чем на улыбку человека с нереально страшными зубами".
Многие поклонницы Ольги Орловой умиляются и удивляются тому, как быстро летит время: "Поздравляю вас, Ольга!!! Дай Вам бог здоровья, счастья и семейного благополучия!!! А кто пишет плохие комментарии, это они от зависти!!!",
"Только вчера, кажется, видела статью из журнала о вашей свадьбе, где вы с очень милым животиком. "Каждая орлица свой карман хвалит ", помню заголовок как сейчас) И вот пузожитель уже окончил школу! Время, куда ты летишь?)"

картинка
26.06.2018 16:30:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что с брекетами страшОн, что без брекетов. 26.06.2018 19:07:17, ё
Нормально, что с брекетами. У моего ребёнка-подростка в классе половина класса с брекетами. Я тоже этим вопросом интересуюсь, буду ребёнку ставить. Сейчас ещё есть невидимые брекеты, но стоят в три раза дороже обычных металлических. Мне не по карману, но Орлова, наверное, могла бы за такие заплатить. 27.06.2018 14:13:58, nastyk
Умненький,хорошенький мальчик!! 27.06.2018 15:56:02, Маряна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!