Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Большая книга для мам" - настольная книга для каждой мамы

Эта книга будет интересна как опытным мамам, так и тем, кто только планирует беременность или ждет ребенка. В ней собраны полезные советы, которыми делились участницы сообщества "Для мам" социальной сети "ВКонтакте". Проверенные на личном опыте, эти рекомендации охватывают все периоды развития малыша и предлагают решение проблем, которые могут возникнуть в любом из них. Готовность к зачатию, этапы развития плода, подготовка к родам и первые годы жизни малыша от возвращения из роддома до рекомендаций по выбору школы — это и много другой, несомненно, полезной информации ожидает вас на страницах нашего современного красочного издания. Для широкого круга читателей.
Вот уже 5 лет молодые мамы, участницы сообщества «Для мам» социальной сети «ВКонтакте» — а на сегодня их более миллиона — поддерживают друг друга. За это время подросли их первенцы, появились вторые, а у кого-то и третьи детки. Советы опытных мам, современные рекомендации специалистов — гинекологов, акушеров, педиатров, педагогов — и ценный опыт прошлых поколений были тщательно собраны, систематизированы и изложены в этой книге. Книга будет полезна всем, кто планирует, ждет ребенка или уже наслаждается радостью материнства. На ее страницах вы найдете практические советы по:
• планированию беременности;
• ее ведению, предродовому периоду и родам;
• адаптации новорожденного к окружающему миру;
• развитию малыша с первых дней жизни;
• формированию у ребенка практических навыков;
• преодолению основных возрастных кризисов;
• организации увлекательного и полезного досуга.
Сколько тревог ежедневно испытывают молодые мамы! Ведь в первые годы жизни ребенка закладываются основы его успешного будущего. Поддержку и совет в современном стремительно меняющемся мире мы чаще всего получаем не от бабушек, а от подруг, мам таких же малышей.
#книга_длямам
картинка
24.06.2018 17:41:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!