Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Темникова с дочкой: две милашки-улыбашки - а где же папа?

33-летняя певица Елена Темникова умилила поклонников фото с единственной дочерью, 3-летней Сашей. Певица ведет отдельный блог, где выкладывает видео, на которых широко улыбающася Саша то танцует, то ныряет в бассейне. "Какая же она улыбашка 😊 Сашуня милашка, ну и мама, конечно же😍"
картинка

"Какие вы похожи😍 Какая прелесть Сашенька", "Милота этой фотографии зашкаливает 💕", "Мамина копия 😍 Прям дочку захотела 😍", "Очень похожа на вас, Леночка, только цвет глаз от папы, видимо", - наперебой пишут поклонники Темниковой, которые могут только гадать о внешности отца ребенка. Муж Елены Темниковой, Дмитрий Сергеев, редко бывает на публичных мероприятиях и явно избегает появления в блоге звездной жены. Вот так, в основном, выглядят совместные фото Темниковой с мужем в соцсетях:
картинка

И только изредка Дмитрий Сергеев соглашается позировать фотографам:
картинка
14.06.2018 15:15:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!