Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мила Йовович с самой зубастой дочкой

42-летняя американская актриса Милла Йовович, звезда фильма "Пятый элемент" и многочастной саги "Обитель зла", умилила поклонников опубликовав фото, как она проводит выходные с младшей дочерью, 3-летней Дэшиэль. В то время как актриса позирует профессионально, со сдержанной улыбкой, малышка - улыбается изо всех сил, радуясь тортику и показывая неровные молочные зубы.
картинка

У Миллы Йовович и ее мужа, режиссера "Обители зла", 52-летнего Пола У.С. Андерсона есть и старшая дочь - 10-летняя Эвер Габо.
картинка

Не так давно Милла Йовович показывала, как проходят семейные выходные в ненастную погоду. В середине мая Йовович, уроженка Киева, поздравляла с Днем матери свою маму Галину Логинову, благодаря ее за все, что она сделала для успеха единственной дочери: "Когда я вспоминаю, что пришлось пройти маме, чтобы помочь мне оказаться там, где я сейчас, я горжусь ею. Переехать в новую страну, практически не зная языка, хвататься за любую работу, чтобы оплачивать мои бесконечные уроки актерского мастерства, балета, пианино... Ты научила меня первой приходить на работу с улыбкой - и уходить последней (по-прежнему с улыбкой), не жаловаться и быть сильной, не раскисая от бесконечных отказов и критики, частых в актерской профессии".
картинка
04.06.2018 12:19:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
то что слелала Галина Логинова это нереально, но всётаки возможно, нужно фильм снять 16.06.2018 13:56:52, Екатерина Ефимова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!