Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

41-летняя Светлана Зейналова родила вторую дочь

Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова стала мамой второй раз - и это снова девочка. У Зейналовой уже есть 8-летняя дочь от первого брака Александра, чей диагноз - аутизм - телеведущая не скрывает, а, наоборот, часто делится рассказами о воспитании особенного ребенка.
Сейчас Зейналова опубликовала фото с новорожденной дочкой и рассказом, как плакал ее второй муж. "Дорогие друзья! В моей жизни случилось чудо - ровно в 5.08, 27 мая 2018 года. Митька плакал)) Как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку..."
картинка

Отдельно роженица благодарит врача и персонал элитной клиники, где рожают многие звезды, "за теплый приём и понимание - особенно, когда я бегала в панике по коридорам, кричала, что я боюсь и требовала остановить процесс)) 😂😂😂😂 Меня не сдали в психушку, а просто сделали счастливой!"
Светлана Зейналовой с дочерью Александрой. Отец девочки - бывший программный директор "Нашего радио" Александр Глазатов оставил семью после того, как девочке был диагностирован аутизм.
картинка

Нынешний избранник Зейналовой Дмитрий моложе журналистки на несколько лет, и она скрывает его от общественности. В интервью Зейналова упоминала только то, что Дмитрий удивительно быстро нашел общий язык с Александрой.
картинка

"Люблю наши обнимашки! Вот мы 10 минут назад ругались, 5 минут назад дрались, 2 минуты назад обе ревели... А потом любим друг друга, обнимаемся, едим мороженое и валяемся в кровати... и так каждый день! И это называется СЕМЬЯ! И очень скучаем друг по другу, когда нету рядом. Надо же с кем-то ругаться... 😉"
картинка
29.05.2018 16:47:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы настоящая очень ,очень хорошая мама.Поздравляю с рождением крошки-дочурочки и желаю вам:здоровья счастья любви и храни вас господь от всех несчастий 29.05.2018 21:16:57, НИНЫ ФИЛИППОВНЫ Г КОЛОМНА
"Клиника для звезд"... Противно читать. Фрики бесполезные, объявившие себя "звездами". И этот гастер туда же. "Требуя остановить процесс" - это с потягом на юмор? Я так хохотался! Нафига писать про это? Ну, родила еще одна таджичка - и что? Кто она такая? Многие канал переключали, если там ее некрасивая рожа со страшной улыбкой мелькала. 31.05.2018 08:46:06, маринас

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!