Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книги для детей 6-8 лет. Истории об Антоне – храброметр и младшая школа

Серия историй об Антоне от мамы троих детей Майке Хабершток, вышедшие в издательстве «Питер» - это прекрасные веселые истории, раскрывающие конкретные проблемы, с которыми сталкиваются дети, и современные рисунки, похожие на любимые мультфильмы Nickelodeon.

Знакомьтесь, это Антон. Ему шесть лет. Истории об Антоне — не просто о детской жизни, но и о важных вопросах, волнующих детский ум: почему у меня есть время, а у родителей никогда? Почему я боюсь? Что делать, когда в классе новенький? На русском языке опубликованы 3 книги:
«Антон и загадка часов. Почему время то бежит, то ползёт?»
«Антон и его друзья. Мир, дружба, жвачка!»
«Антон и храброметр. Как стать смелым?»


В «Храброметре», например, Антону предстоят загородная поездка с классом и три дня без мамы! Сможет ли он преодолеть свои страхи и стать смелым и сильным, как лев? Совершенно блестяще, по-детски Антон не просто справляется с проблемами, но и помогает взрослым понять его мир. Эта книга учит детей преодолевать страхи, дружить, фантазировать.

Автор книг о мальчике Антоне, мама троих детей Майке Хабершток пишет и рисует с тех пор, как научилась держать в руках карандаш. На школьных диктантах она рисовала те слова, правильного написания которых не знала. До того, как стать писателем, она получила педагогическое образование и проработала креативным директором, потому что больше всего на свете любит сочинять небылицы.
28.05.2018 16:48:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!