Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя программа в Кидзании

Летняя программа Work&Travel начинает свою работу в Кидзании c 4 июня.

Кидзания приглашает детей от 7 до 16 лет на еженедельные туры в страну профессий. Продолжительность каждого тура – пять дней, с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов. В стоимость включено трехразовое питание, сопровождение гида, мастер-классы от профессионалов и оборудование для работы. Кроме того, детей ждут подвижные игры и легкая физическая активность.

Программа Work&Travel откроется по двум направлениям: ART и TECHNO.
картинка

На смене ART дети погрузятся в мир творчества, искусств и медиа. Под руководством опытных педагогов дети будут заниматься изобразительным искусством, сценической речью, пластикой, актерским мастерством, хореографией, научатся работать перед камерой. Итогом тура станет участие в спектакле в постановке настоящего режиссера.

А тех, кому ближе точные науки, Кидзания приглашает на смену TECHNO.
Это увлекательный мир информационных технологий и профессий будущего.
Участников программы ждет разработка и продвижение собственных проектов, программирование, киберспорт и многое другое. Дети научатся аналитическому подходу к решению задач, грамотному распределению своих ресурсов, основам тайм-менеджмента. К концу тура дети создадут собственный мультфильм с использованием компьютерных технологий.
картинка

Программа каждой смены уникальна. Ваш ребёнок может прийти на одну или несколько смен и за короткий срок создать несколько проектов. Кроме того, Кидзания организует ежедневные трансляции в социальных сетях, а значит следить за успехами своего ребенка можно будет онлайн.

Стоимость билетов: 14 900 р. – одна смена (5 дней), 27 520 р. – две смены (10 дней), 39 120 р. – три смены (15 дней), 49 200 р. – четыре смены (20 дней).
Для групп действует система скидок.
картинка

Обязательно предварительное бронирование по телефону +7 495 232-54-39 или на сайте

Адрес: Москва, Ходынский бульвар, дом 4,
ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж
28.05.2018 16:07:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!