Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анфиса Чехова: последняя съемка с сыном - что за кадром?

40-летняя телеведущая Анфиса Чехова - разведенная мама единственного сына Соломона, не выносит фотосессии с ребенком. Сегодня Чехова выложила репортаж из турецкого отеля о съемках для обложки журнала. "Вы любите устраивать фотосессии со своими детьми? Я - нет, нет и еще раз нет! Это такой стресс для меня и ребенка!
картинка

Солик очень активный и совсем не горит желанием весь день провести в позировании.
Я изначально предложила ему сделку: он просил купить ему огромного надувного крокодила. Я попросила его помочь маме со съемками и таким образом заработать крокодила.
Но дети, или мой ребёнок, быстро забывают условия сделки. Начал капризничать, не слушаться, дурачиться🙈
А когда ты сама в кадре, сложно быть весёлой, милой, улыбчивой и одновременно реагировать на капризы ребенка, уговаривать его сниматься, напоминать всё время о сделке. Я по натуре мамаша с легкими приступами истерики, надолго моего спокойствия не хватает🙈
Уф, и всё время это чувство вины, что ребенок хочет резвиться, а я вынуждаю его сниматься🙈
Я вообще не снимаюсь уж года два с ребенком нигде, но для хорошего журнала сделала исключение.
Думаю, это будет моя последняя съемка с ребенком! Пока он не будет достаточно взрослым, и не изъявит собственного желания. Не хочу его вынуждать делать то, что ему не особо интересно".

На видео, выложенном в соцсети, Соломон, которому в конце мая исполнится шесть лет, самозабвенно зевает в объектив, явно не выспавшись.
картинка

Некоторые читательницы микроблога Анфисы Чеховой тоже "проспали" новости из жизни кумира и озадаченно спрашивают, почему "мужа Чеховой не видно в ленте". Анфиса Чехова развелась с мужем и отцом Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили в 2017 году после двух лет официального брака (они поженились уже после рождения сына):
картинка

Поэтому сейчас Анфиса Чехова отдыхает с сыном и мамой:
картинка

"На веранде нашего номера, как аристократы, начинаем утро с шампанского. Моя мама, глядя на это фото сказала: «Как будто не мы там сидим, а какие-то другие люди!» А потом добавила: «Какая тяжелая у тебя профессия, как выматывает!» И эта она даже не об основной профессии, а о смежной - фотомодели🙈😂😂
Солик так вообще решил, что будет фотографом-палеонтологом, потому как снимать кости динозавров гораздо приятнее и интересней 😂😂😂"
23.05.2018 13:10:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!