Статья дня
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Любовь Толкалина - голая, грязная, обезжиренная

40-летняя актриса Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой, опубликовав фото в душе. Отдыхая на итальянском термальном курорте с единственной дочерью, 16-летней Марией Кончаловской, Толкалина принимает грязевые ванны: "Судьба закинула нас на три дня прямо в грязи!!! Мы в Абано Терме, сегодня с утра вот как-то так..."
картинка

Комментарии от поклонников - исключительно восторженные, хотя иногда и странноватые: "Красоту не спрятать даже под слоем грязи!", "Обезжиренная совершенно! Только позавидовать такой природе женщины", "Любочка слилась с окружающей средой!", "Вы богиня даже в грязи!", "Статуэтка!)", "Хулиганка))", "Такая изящная и костюмчик ЧТО НАДО!", "Прямо вечерняя грязь!!!", "Под цвет стен😂 Стройная, красивая", "Я восхищаюсь вашей фигурой, вы - супер, красотка", "Отличная у вас фигура, но фотка смелая!!"
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский, старший сын Андрея Кончаловского, стали родителями дочки Маши в 2001 году. В 2009 году их отношения прекратились.
картинка

Не так давно 52-летний Егор Кончаловский снова стал отцом - в начале апреля 2017 года новая гражданская жена Кончаловского, 33-летняя Мария Леонова, родила сына Тимура.
картинка

А Любовь Толкалина сегодня поздравляет своего папу с днем рождения:
картинка

08.05.2018 10:26:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая женщина. В любой одежде, с макияжем и без. Улыбчивая, располагающая и счастливая. Можно положительно позавидовать светлому человеку! 09.05.2018 18:39:05, ЮлияЗ
Фу!!! Что за мода пошла демонстрировать себя в нигляже ??? 10.05.2018 15:01:56, Елена Граф

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!