Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анимационная комедия «Два Хвоста»

31 мая на широкие экраны выйдет анимационная комедия «Два Хвоста». Новый мультик расскажет о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба, которым предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику. Самого отчаянного хвостатого героя этого анимационного фильма озвучил Сергей БУРУНОВ. Его голосом говорит, поёт, кричит, шипит и мяукает кот Макс.

«Макс, как и все коты, порой слишком независимый и самостоятельный, но при этом он добрый, лёгкий и обаятельный. Такой котяра – рок-звезда, который очень хочет стать знаменитым. Детям он понравится», - поделился впечатлениями о своём персонаже Сергей Бурунов.
картинка

Заслуженный мастер дубляжа считает, что анимированных персонажей озвучивать совсем не так легко и весело, как обычно принято считать. Найти точное звучание смешного анимированного персонажа и сохранить при этом характер и психологию, которые вложили в него создатели мультфильма это очень сложная задача. «Легко уйти в мультяху. Чтобы человеческое что-то появилось, вот тут уже нужно правду поискать и в себе самом и в своём персонаже. Чтобы был образ нужно узнать его получше: что он любит, чего не любит, чего боится, с кем дружит, как он реагирует на те или иные ситуации. Нарисовать можно всё что угодно, а жизнь в него вдохнуть и правду, вот тут нужно потрудиться. Поэтому с мультфильмами гораздо сложнее, чем с так называемым «живым планом», с людьми, с ними всё понятно. Там проще нащупать, быстрее».
картинка

Анимационная комедия «ДВА ХВОСТА» - история о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! "Правильный" Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели! В прокате с 31 мая.
07.05.2018 20:35:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!