Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эдгард Запашный поздравил бывшую и показал сына от нынешней подруги

41-летний Эдгард Запашный, директор Большого Московского Государственного цирка и многодетный отец, показал своего самого младшего ребенка - 8-месячного сына Даниэля, рожденного его новой избранницей Ярославной. "Мы с Полканом на границе 😉 Страна может жить спокойно", - шутит гордый отец.
картинка

Даниэль уже ходит с папой на работу:
картинка

От предыдущих отношений с Ольгой Денисовой у Запашного две дочери - 6-летния Стефания и 4-летняя Глория. На днях артист цирка поздравил бывшую подругу жизни с днем рождения: "Олечка, ты родила мне двух принцесс!!! А сегодня вот родилась сама😉😊 Я когда-то тебе сказал - теперь мы с тобой навсегда) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!"
Поклонники порадовались, что родителям девочек удалось сохранить прекрасные отношения, недоброжелатели - глумились над тем, как "приятно" видеть подобные поздравления новым избранникам - Ярославне и мужу Ольги.
картинка

В ответ защитницы обращаются прямо к обеим любимым женщинам Запашного (ни на одной из них он не женился официально): "Мамы деток, Ольга и Ярославна, вы обе молодые, но очень мудрые женщины, и вашим взаимоотношениям по доброму можно завидовать. Терпения Вам всем, не обращайте внимания на злопыхателей!"
19.04.2018 16:24:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не годится сильному мужчине жену бросать. Значит не сильный. Первая жена от бога, вторая от чёрта. Она нам не интересна, да и он стал не интересен. 21.04.2018 20:27:07, Ошка
Сильные мужчины жен не меняют. Значит мужчинка он всего лишь... 21.04.2018 20:28:05, Ошка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!