Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алла Пугачева: похожа на маму?

Алла Пугачева на днях отметила свое 69-летие. В сам день рождения Пугачева опубликовала фото своей мамы Зинаиды Архиповны со словом "Спасибо", а вчера показала поклонникам, что по-прежнему категорически отказывается стареть душой. "Отличное настроение сегодня. Весь день "валяла дурака". Редкий случай", - подписала хулиганское фото с высунутым языком примадонна российской эстрады.

Верные поклонницы звезды радуются за певицу: "Пора уже Вам "валять дурака"! Я все никак не заставлю себя уйти на отдых!", "Такая классная! Фото заряжает позитивом. Молодец!", "Любимая наша и всегда шкодная!!! И самая самая красивая". И отвечают немногим злобствующим: "А я очень хочу не разучится к такому возрасту "валять дурака". Улыбайтесь, господа! Вы слишком серьезны... Возникает ощущение, что в вашей жизни нет большей проблемы, кроме той, как выглядит Пугачева".
Разглядывая маму Пугачевой, поклонники не так единодушны: кто-то сравнивает Зинаиду Архиповну с самой певицей, кто-то - с ее дочкой Лизой, Кристиной Орбакайте и внучкой Клавдией, а некоторые - даже с сыном Пугачевой и Галкина Гарри, при этом иногда путая сложные родственные связи семейства:
"Вот где Лиза!", "Это действительно фото мамы Аллы Борисовны? Безусловно, Лизонька копия бабушки!!! Генетический код)", "Лизу можно было бы в честь мамы назвать. Она копия бабушки", "Люди, вы с ума сошли? Вообще ничего общего между Лизой и так называемой бабушкой :)", "А я все думала на кого похожа Лиза! Нереальное сходство", "На вашу маму очень похожа Клавдия", "Внучка Клава похожа на бабушку... Приятная и красивая женщина... Пусть земля будет ей пухом...", "Ого, это мама Аллы! А я в первый момент подумала Кристина лет в 6-7... Очень сильное сходство с бабушкой Зиной!","О боже, как же Гарик похож на свою бабушку!"

Главные претендентки на сходство с бабушкой и прабабушкой - 4-летняя Лиза Галкина и 6-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте:
картинка

картинка
19.04.2018 11:31:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скоро в маразм впадет и будет приставать к школьникам))) 19.04.2018 11:52:20, kreiven

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!