Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Космические приключения Майлза продолжаются!

Канал Disney подготовил фантастический сюрприз в честь Дня космонавтики! 12 апреля в 9:40 в утренней рубрике «Узнавайка» юных телезрителей ждет марафон нового сезона мультсериала «Майлз с другой планеты» под названием «Первый спасательный отряд».

В продолжении захватывающего проекта смелый и находчивый Майлз Каллисто возглавит Первый спасательный отряд, главная цель которого – сохранить мир и спокойствие во Вселенной. Вместе со своей старшей сестрой Лореттой и верными друзьями – Мирандос, Блоджером и Харуной – юный герой всегда приходит на помощь тем, кто в ней нуждается. Найти пропавшую обезьянку или спасти планету от засухи – Майлз и его команда справятся с любимыми заданиями!

Во время создания мультсериала сценаристы консультировались со специалистами НАСА и Google, поэтому проект получился не только веселым и увлекательным, но и познавательным. Вместе с любимыми героями дети разгадают множество головоломок, совершат удивительные открытия и узнают много нового об окружающем мире. Майлз познакомит юных зрителей с последними достижениями науки, Лоретта расскажет о технологиях, Мирандос – о проектировании, а Блоджер и Харуна – об искусстве и математике.

Увлекательные межгалактические приключения ждут юных исследователей, космонавтов и изобретателей в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney!
картинка
11.04.2018 07:52:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то слышала про этот мультик, но еще не смотрели. мы любим долго спать по утрам) поищу в интернете сегодня 14.04.2018 08:20:48, lkapricco

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!