Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дни открытых дверей в московских роддомах в апреле

Врачи московских больниц приглашают беременных женщин и членов их семей посетить дни открытых дверей в ведущих стационарах Департамента здравоохранения Москвы.

Дни открытых дверей в московских роддомах


День открытых дверей в Перинатальном центре при ГКБ № 24


В Перинатальном центре при ГКБ №24 пройдет день открытых дверей для беременных женщин. В ходе встречи специалисты учреждения познакомят гостей с работой родильного дома, расскажут об особенностях и возможностях в свете последних новшеств акушерства и неонатологии, ответят на интересующие вопросы.
Предварительная регистрация или запись не требуется. Для посещения Перинатального центра необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность (паспорт). В рамках мероприятия состоится знакомство с роддомом, посещение одного родильного бокса и послеродовой палаты

Дата и время: 4 апреля, 11 апреля
Место проведения: ГКБ №24, Перинатальный центр, 4-й Вятский переулок, д.39., 2 этаж, конференц-зал, кб. 7

Экскурсия по Родильному дому при ГКБ им. М.П. Кончаловского


В Родильном доме при ГКБ им. М.П. Кончаловского состоится экскурсия для беременных женщин. Количество участников ограничено (группа 15 человек). Будущие родители смогут увидеть отделения роддома, познакомиться с коллективом, задать любые вопросы по беременности, родам и послеродовому периоду.
Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

Дата и время: 4 апреля, 11 апреля
Место проведения: ГКБ им. М. П. Кончаловского, Родильный дом, г. Зеленоград, ул. Александровка д. 8

День открытых дверей в Родильном доме №29 при ГКБ им. Н.Э. Баумана


В Родильном доме №29 при ГКБ им. Н.Э. Баумана пройдет день открытых дверей для беременных женщин и будущих мам. В рамках мероприятия состоится встреча с представителями акушерской службы, службы поддержки грудного вскармливания, педиатрами и эндокринологами.

Дата и время: 4 апреля; 6 апреля; 11 апреля; 13 апреля; 18 апреля; 20 апреля; 25 апреля; 27 апреля;
Место проведения: ГКБ им. Н.Э. Баумана, Родильный дом, Госпитальная площадь, д. 2, стр.ю 29.

День открытых дверей в Родильном доме при ГКБ им. В.П. Демихова


В Родильном доме при ГКБ им. В.П. Демихова пройдет день открытых дверей для беременных женщин и будущих мам. В рамках мероприятия состоится знакомство с роддомом, посещение одного родильного бокса и послеродовой палаты.

Дата и время: 5 апреля, 10 апреля, 12 апреля
Место проведения: ГКБ им. В.П. Демихова, Родильный дом, ул. Шкулева, д.4, 1 подъезд, конференц-зал

День открытых дверей в Родильном доме при ГКБ №52


В Родильном доме при ГКБ №52 пройдет день открытых дверей для беременных женщин и будущих мам. Будущие мамы пройдут по самым важным точкам на карте роддома: приемное отделение, родовой зал, палата для мам и новорожденных, и получат ответы на вопросы, связанные с подготовкой к родам, течением родов, послеродовом пребывании мамы с малышом и выпиской, узнают о порядке госпитализации в родильный дом. Предварительная запись (группа ограничена) по тел. 8(499)190-52-71 в будни с 9 до 17.

Дата и время: 5 апреля
Место проведения: ГКБ №52, Родильный дом, ул. Сосновая д.11, место встречи - справочный стол.

День открытых дверей в Родильном доме при Центре планирования семьи и репродукции


В Родильном доме при Центре планирования семьи и репродукции пройдет день открытых дверей для беременных женщин и будущих мам. В рамках мероприятия Заместитель главного врача расскажет о специфике работы роддома и предстоящих планах, ответит на все интересующие вопросы будущих родителей. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Необходима предварительная запись по тел.: 8 (926) 155-96-99
Дата и время: 10 апреля в 12:00
Место проведения: Центр планирования семьи

День открытых дверей в Родильном доме №8 при ГКБ им. В.П. Демихова


В Родильном доме №8 пройдет день открытых дверей для беременных женщин. В ходе встречи состоится лекция на тему: « Дыхание в родах. Периоды родов». Планируется провести знакомство с роддомом, посетить послеродовое отделение и ознакомиться с палатами.
наблюдающихся в женских консультациях, входящих в структуру ГКБ им. Демихова и госпитализированных в АОПБ.
Мероприятие предназначено для беременных женщин, наблюдающихся в женских консультациях, входящих в структуру ГКБ им. Демихова, Роддоме №8 и для беременных женщин, госпитализированных в АОПБ.

Дата и время: 11 апреля в 12:00
Место проведения: ГКБ им. В.П. Демихова, Роддом №8, Самаркандский б-р д.3, сбор у стола справок.

День открытых дверей в Родильном доме при ГКБ им. С.С. Юдина


В Родильном доме при ГКБ им. С.С. Юдина пройдет день открытых дверей для беременных женщин. В ходе встречи состоится встреча с заведующими подразделениями родильного дома, которые ответят на вопросы будущих мам и проведут экскурсию по родильному дому.

Дата и время: 11 апреля в 14:00
Место проведения: ГКБ им. С.С. Юдина, Роддом, Коломенский проезд, д.4,корп.2.

День открытых дверей в Родильном доме №4 при ГКБ им. В.В. Виноградова


В Родильном доме №4 пройдет день открытых дверей для семейных пар, ожидающих рождения ребенка. В ходе встречи будет представлена подробная информация о родильном доме. Будут обсуждаться организационные вопросы по правилам госпитализации в роддом по всем источникам финансирования (ОМС, платно), видам и порядку заключения договоров, присутствию мужа или членов семьи на родах. Специалисты расскажут о подготовке к родам, течению родов, обезболиванию в родах, заготовке пуповинной крови для выделения и хранения стволовых клеток, послеродового пребывания мамы и новорожденного, наблюдению ребенка в детской клинике до 1 года, вакцинации новорожденного и т.д. На все вопросы будут отвечать врачи акушеры-гинекологи, неонатологи, психологи и др. Запись через кол-центр по тел.: 8 (495) 103 46 66

Дата и время: 12 апреля в 14:00
Место проведения: ГКБ им. В.В. Виноградова, Роддом №4, ул. Новаторов, д.3, конференц-зал
03.04.2018 15:50:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!