Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рецепты от свекровей в новом телешоу канала "Ю"

Непрошенные советы, упреки, вечное ворчание не по делу – знакомая ситуация для каждой женщины, когда ей приходиться делить кухню с собственной свекровью. Но что будет, если две хозяйки объединятся ради денег?

«Моя свекровь - монстр» - кулинарное реалити, в котором заклятые родственницы - невестки и их свекрови - сплотятся в борьбе за звание «Лучшей хозяйки» и приз в 100 тысяч рублей. Ради победы им придется усмирить свои разногласия и стать одной командой. Каждую неделю пять невесток под строгим контролем своих свекровей будут готовить по три блюда, при этом им придется уложиться в пять тысяч рублей и три часа готовки. Оценивать старания кулинарного дуэта будут свекрови-конкурентки.

Кто победит - решит тайное голосование.

Эфир: 2 апреля в 13.30 по будням на канале «Ю».
Производство: Россия, канал «Ю».
Формат: адаптация турецкого формата «Momsters».

картинка
27.03.2018 12:52:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!