Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звезды Бродвея зажгут в Москве

С 13 по 24 апреля 2018 года Москва в третий раз принимает уникальный российско-американский проект в области музыкального театра Broadway Dreams, неизменно вызывающий интерес как у театрального сообщества, так и у любителей мюзиклов. Команда звездных бродвейских актеров и режиссеров — Майкл Арден, Кристофер Хэнки, Тайлер Хэнс и другие — будет делиться своим профессиональным опытом.

В этом году основное внимание педагогов окажется приковано к подрастающему поколению: к участию в творческих мастерских впервые приглашены не только взрослые, но и юные артисты в возрасте от 9 до 17 лет, которых отберут в ходе открытого кастинга. Их ждут ежедневные бесплатные занятия вокалом, хореографией и актерским мастерством на основе самых популярных бродвейских и вест-эндовских мюзиклов.
картинка

Интернациональной команде предстоит подготовить и представить яркую шоу-программу из бродвейских хитов, ориентированных на семейную аудиторию — детей с родителями. Три финальных концерта состоятся 23 и 24 апреля в Культурном центре им. Людмилы Рюминой. Доступно всего 1500 билетов, продажи уже открыты: ссылка
картинка

Зрители увидят номера из спектаклей «Билли Эллиот», «Энни», «Школа рока», «Оливер!», которые в разные годы становились визитными карточками Бродвея, а также отрывок из мюзикла «Дорогой Эван Хансен», билеты на который продаются в Нью-Йорке на месяцы вперед. Многие песни из этих спектаклей прозвучат на русском языке впервые. Отдельным сюрпризом станет фрагмент из фильма-мюзикла «Величайший шоумен», который недавно вышел на большие экраны и получил множество наград за музыкальные номера.
картинка
21.03.2018 16:06:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!