Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полина Гагарина, Юлия Пересильд и Дарья Мороз: потрясающие женщины с алой помадой

34-летняя Дарья Мороз, 33-летняя Юлия Пересильд и 30-летняя Полина Гагарина появились неожиданным трио. Певица Полина Гагарина опубликовала фото с показа MaxMara в Москве со словами: "Вот это компания🔥 С потрясающими актрисами". Поклонники хором восхищались голливудским стилем всех трех девушек, другие были недовольны: "Гагариной нужен другой стиль, это стиль Мороз", а кто-то попытался "остроумно" пошутить: "Прямо Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Ниф".
картинка

"Потрясающие женщины с алой помадой", Просто бомбически крутые!!!! Вот пример того, как молодые красивые блондинистые, но такие разные! Индивидуальности ! ❤️", Все красавицы такие", - восторженные комментарии под этим фото явно побеждают редкие злые реплики: "Гагарина, что с тобой стало? Страшная, костюм и стрижка - ужас".
16.03.2018 15:44:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, Дарья -то Мороз никогда красивой не была. Гагарина симпатичная, но не хватает харизмы. У Юлии Пересильд - красивое, очень гармоничное лицо, но моральный облик.... жить со старым дедом за роли, гм. 23.05.2018 05:27:44, Еленаа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!