Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Внук Пола Маккартни и дочь Риз Уизерспун на романтической прогулке и с родственниками на премьерах

18-летний Артур Дональд, внук сэра Пола Маккартни, прогулялся по лондонскому роскошному кварталу Мэйфэйр вместе с американской подругой, старшей дочерью актрисы Риз Уизерспун, 18-летней Авой Элизабет. Немудрено, что отпрыскам знаменитых семей пришлось встречаться под прицелом папарацци. Юноша не так давно бросил учебу в Англии и поступил в Йельский университет, выпускниками которого были 5 президентов США.

Голливудская актриса и мама трех детей Риз Уизерспун прилетела в Лондон с дочерью на премьеру нового фильма - научно-фантастической картины "Излом времени", где вместе со знаменитой телеведущей Опрой Уинфри сыграла одну из главных ролей. Мама и дочка наслаждались теплой погодой в британской столице.
картинка

Чтобы вечером предстать перед прессой во всей красе. Примечательно, что для светского выхода Ава Элизабет выбрала туфли Stella McCartney, известного модельера и тёти Артура Дональда.

А накануне премьеры Риз Уизерспун размещала смешной снимок со съемок "Излома времени" - вот, что происходит за кадром:
картинка

Кроме дочери, у 41-летней Уизерспун есть еще два сына: 14-летний Дикон и 5-летний Теннеси (от второго брака).
картинка

Артур Дональд, вместе с дедушкой Полом Маккартни и мамой, старшей дочерью музыканта "Битлз" Мэри, также вчера побывал на красной ковровой дорожке - на премьере фильма "Мое поколение":
15.03.2018 13:08:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!