Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Творим «Подарки маме своими руками» в Мастерславле!

В обычный день поработать в Мастерславле могут только дети, но в день «Подарки маме своими руками» Город открывает свои творческие мастерские всем желающим мамам и папам. Переживите вновь волшебные эмоции из самой глубины детства!

8 марта Городская Управа Мастерславля предлагает начать праздничные выходные с разминки творческих способностей горожан, открываются дополнительные вакансии для повзрослевших соискателей в Академии художеств и Дизайна, где можно создать уникальную 3D-модель открытки. Наставники мастерской расскажут, что такое орнамент, помогут вылепить портрет мамы из пластилина и даже букет из скотча и пленки.

Прекрасным подарком станет ручная вышивка лентами от Дома Моды Мастерславля. Планируются и коворкинговые проекты: индивидуальный дизайн мини-горшочка в технике «декупаж» в мастерской Народных промыслов, а посадить в него растение можно сразу на мастер-классе Службы Озеленения. Эбру, витражи, цветы, чайные смеси, круассаны и еще множество подарков ожидают своего мастера в Мастерславле.
картинка

Для каждого посетителя Города мастеров в этот день и все праздники заготовлена масса сюрпризов и интересных открытий. Проведите незабываемый день всей семьей!

Мастерславль расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.
Город открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
картинка
03.03.2018 17:03:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!