Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дженнифер Энистон снова одна - и Брэд Питт тоже...

Дженнифер Энистон, на днях отпраздновавшая 49-летие, разводится со вторым мужем, 46-летним актером Джастином Теру. Пара была вместе шесть лет, из них два года - в официальном браке. Поклонники, ошеломленные известием, тем не менее, сразу вспомнили про первого мужа Энистон Брэда Питта, оставшегося в одиночестве. С тех пор, как в 2016 году Анджелина Джоли, вторая жена Питта и мать троих его биологических детей, подала на развод, голливудский секс-символ не был замечен ни с какими другими женщинами.

Cегодня было опубликовано официальное сообщение от лица Энистон и Теру: "Чтобы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы - лучшие друзья, которые пойдут разными путями, но при этом сохранят дружбу".

Действительно, расстающиеся супруги даже отдыхают по-прежнему вместе: новогодние каникулы Энистон и Теру провели на мексиканских пляжах, а фото вверху сделано в начале декабре 2017 года.

В эти выходные актриса Дженнифер Энистон отпраздновала 49-летие с самыми близкими подругами, среди которых - звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс (внизу, крайняя справа):

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты с 2000 по 2005 год.
16.02.2018 14:42:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дважды в одну реку не зайдешь, вряд ли что-то получится с Бредом, даже если и попробует. 17.02.2018 10:38:35, даланата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!