Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cалон красоты East Side Ostozhenka (E.S.O.) - закрытый клуб, полный открытий

Cалон красоты East Side Ostozhenka (E.S.O.), расположенный в респектабельном районе “Золотая миля” между Остоженкой и Пречистенской набережной, спрятан от всего - от шумных дорог, сигналящих машин, а также о забот и волнений. Здесь можно стать самой собой - только еще красивее, чем прежде.

За огромными панорамными окнами виден только тихий двор модного жилого комплекса Copper House. За закрытыми дверями двухэтажного салона в стиле нью-йорского лофта - атмосфера спокойствия и уединения.

Салон E.S.O. располагает приватным кабинетом для педикюра, парикмахерским залом,
комнатами для косметологических процедур, массажным кабинетом, залом с маникюрными
столами, а также пространством для работы визажистов и гостевой зоной.

Самое удобное - то, что отличает салон премиум-класса - это возможность сделать сразу несколько процедур одновременно. И в любой момент вас напоят вкусным кофе, а кресла у раковин, где наносятся красящие составы и целебные маски - массажные. Из них даже не хочется выходить, чтобы занять место у зеркала!

В East Side Ostozhenka работают профессионалы с многолетним опытом, которые постоянно повышают квалификацию, посещают международные выставки beauty-индустрии и разрабатывают авторские техники. Профессиональная косметика Napura, Redken, Kydra, Alterna помогает решить сложные задачи по уходу за волосами, Ultraseuticals и Hutoyurai - по уходу за кожей лица и тела.

"Красота – не внешняя оболочка. Это и внутренняя свобода, уверенность в себе и интеллект. Красота индивидуальна, и каждый человек неповторим. Наши мастера помогут вам подружиться с собой, научиться любить себя, снять маски", - обещает Алина Гаппоева, основательница и владелица салона E.S.O.
И ведь правда - беседа и работа с чутким и опытным стилистом, который поможет выделить сильные стороны вашей внешности, сродни посещению психолога: самооценка растет, настроение повышается и жить хочется!

Адрес салона E.S.O: Москва, Бутиковский переулок, д. 3
09.02.2018 21:05:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!