Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские зимние джазовые шоу

Музыкальный фонд Belcanto начинает год с концертов для самых маленьких и подготовил программу интерактивных джазовых шоу для детей от одного года. Вместе с родителями дети познакомятся с миром классической, джазовой, этнической музыки и с самыми разнообразными музыкальными инструментами, такими как: саксофон, кларнет, фортепиано, контрабас, перкуссия, фагот, гармоника, ударные.

На обычных концертах музыкальные инструменты трогать не разрешается, но только не на интерактивных джазовых шоу. Здесь как раз поощряется детское любопытство, знакомство с инструментами, их историей, разрешается поиграть и попробовать извлечь музыку самостоятельно. Двигаться, танцевать, играть, познавать мир музыки вместе с музыкантами, слушать стихи и сказки.

28 января в 10:00 на концерте «Муха Цокотуха и Мойдодыр» вас будут ждать маленьких гостей на интерактивное шоу с джазовыми импровизациями от ансамбля «Classy Jazz», стихами Корнея Чуковского. Каждому ребенку в подарок сувенир и книга.
картинка

28 января в 12:00 на концерте «Волшебник изумрудного города» вы встретитесь с персонажами, которых и в обычной жизни можно встретить веря в волшебство - с девочкой, гуляющей со своей собачкой, с чучелом Страшилой, охраняющим огород от надоедливых птиц, со львом, с железным дровосеком. Попробуйте их расколдовать! Вы всё ещё не уверены в своих волшебных силах? Тогда мы подарим вам волшебные очки из Изумрудного города и вы поверите. Каждому ребенку в подарок очки из Изумрудного города.

25 февраля в 12:30 «Трубадур и Бременские музыканты» вы познакомитесь с интерактивной музыкальной сказкой и совершите путешествие в Старую Европу с музыкой и танцами дворцов и площадей. Программа в игровой форме познакомит детей с музыкой и танцами XIV- XVII веков. Дети научаться танцевать галантный менуэт и озорную жигу.
картинка

Программа концертов в январе и в феврале:
28 января, в 10:00 – «Муха Цокотуха и Мойдодыр» в Согласие Hall
Исполнители: ансамбль «Classy Jazz»: Олег Матвеев (саксофон, кларнет), Игорь Лямцев (фортепиано), Роман Могучев (контрабас), Игорь Стотланд (перкуссия), Константин Пояркин (художественное слово)
Ограничения по возрасту 1+
Билеты от 500 до 1600 руб.

28 января, в 12:00 – «Волшебник изумрудного города» в Согласие Hall
Исполнители: ансамбль «Classy Jazz»: Олег Матвеев (саксофон, кларнет), Анастасия Суслова (фортепиано), Александр Белокуров (фагот), Лилия Чистина (песочная анимация)
Ограничения по возрасту 1+
Билеты от 500 до 1600 руб.

25 февраля, в 10:00– «Котенок Бельканто»
Исполнители: ансамбль «Classy Jazz»: Олег Матвеев (саксофон, кларнет, гармоника), Анна Левковцева (клавишные), Роман Могучев (контрабас), Вано Авалиани (ударные),

25 февраля, в 12:30 – «Трубадур и Бременские музыканты»
Исполнители: ансамбль «Classy Jazz»: Олег Матвеев (саксофон, кларнет, гармоника), Анна Левковцева (клавишные), Роман Могучев (контрабас), Вано Авалиани (ударные), Любовь Арго (художественное слово)
25.01.2018 00:35:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!