Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота и Влад Соколовский - 3 месяца дочери и кража с балийской виллы

27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский отмечают 3 месяца дочки Мии. Сейчас семейство в полном составе зимует на "даче" - сняли виллу на Бали. Но райский остров не всегда бывает таким: на днях у супругов, пока они спали, прямо от виллы угнали арендованный мопед, с которым певица недавно позировала в соцсетях.

"У нас сегодня серость, ливень и уныние. Но это не всё - ещё у нас спи*дили байк. Ночью кто-то прошёл на виллу, тупо взял ключи от тачки и от байка с кухни, и угнал наш байк, тачку быстро перекрыли, чтобы ещё и ее не успели угнать. Но мы уверены, что охранник причастен (ну как “охранник”...щупленький пацан лет двадцати, который грустно в дождевике сидит в беседке каждую ночь). Локалы говорят, что это частая практика тут. А я первый раз слышу..."

Комментаторы рассказали о своих похожих случаях и о том, что это действительно не редкость, утешая певицу: "О да, слышала о воровстве на Бали много историй. Говорят, что больше всего, как раз, воруют на виллах", "Был такой опыт и у нас. Жила во вьетнаме 3 года - все тоже самое. Было также все: они все местные действуют сообща. У самой 3 телефона дорогих украли, с шеи цепь сорвали - едут на байке и воруй че хош.. У них это в крови от нищеты", "Нельзя давать адрес владельцу, когда арендуете транспорт. Ищите байк у того, кто вам его сдал!", "Не переживайте. Всем этим воришкам в любом случае изначально хуже... Вот и выживают, как могут...".
После неприятного происшествия супруги решили сменить виллу - и Влад Соколовский объезжает остров в поисках нового жилья. Но сегодня Рита Дакота и Влад Соколовский не думают о грустном, а наслаждаются родительским праздником и благодарят грудную дочку:

"Сегодня ровно 3 месяца нашему любимому и самому родному мини-человечку.. Спасибо тебе, Мия, за то, какими ты нас всех сделала. Рядом с тобой всё крутое, всё настоящее, живое. Ты как зеркало, показываешь лучшее в нас, проявляешь все наши худшие стороны так явно, что бороться с ними получается куда проще, быстрее, безболезненнее.. Дети в этой жизни нужны, как минимум, для того, чтобы и вы сами стали лучшей версией себя. Муж, я тебя люблю! Мы сделали самого крутого человека в мире, представляешь? 😍Теперь у нас точно нет шансов облажаться 🙈", - написала молодая мама.
23.01.2018 11:31:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!