Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Официальное открытие уникальной тематической зоны ледникового периода в Парке Skazka!

27 января 2018 года Парк Skazka вместе с гостями перенесется в прошлое. На улицы выйдут первобытные люди, они оставят наскальные рисунки и проведут таинственные обряды, в парке поселятся животные древнего мира и наступит ледниковый период! А все потому, что здесь открывает свои двери уникальная тематическая зона – ICE Парк.

Это единственная в Москве интерактивная экспозиция, посвященная обитателям ледникового периода, где посетители смогут погрузиться в историю земной цивилизации и понаблюдать за жизнью шерстистого мамонта, саблезубой кошки, белого медведя, носорога и еще более 20 представителей древности. Механизированные реалистичные фигуры двигаются, дышат, рычат, что обеспечивает полное погружение в атмосферу тех далеких времен.

В день открытия Парк Skazka подготовил обширную праздничную программу, во время которой посетителям предстоит преодолеть препятствия, расставленные Снежной Королевой, и решить пару сложных задач, чтобы познакомиться с новыми жителями познавательно-развлекательного комплекса ICE Парк.
картинка

Пещерные люди предложат отправиться по маршруту «Путешествие в древний мир», где можно принять участие в различных мастер-классах по росписи камней и наскальной живописи, посоревноваться в езде на скорость на ледяной горке или в метании снежков, посмотреть выступление творческих коллективов на льду и этно-музыкальных коллективов на сцене, а еще получить приятные подарки и призы!

И только после того, как дружная компания выполнит все необходимые задания, площадка ICE Парк начнет встречать своих первых гостей. Ведь здесь так много интересного: 35 интерактивных животных, первобытных людей и снежных фигур, тематические композиции «Пингвины», «Гигантский бобр» и «Охота на мамонта», представляющие среду обитания животных и сцены тех времен, выставка светящихся декоративных фигур из снега и льда и многое другое.
картинка

Праздничная программа:
12:30 - 14:00 Бесплатные тематические мастер-классы по росписи камней и наскальной живописи, соревнования по езде на скорость на ледяной горке и в метании снежков, анимация на катке и конкурсы.
12:00 - 14:00 Игры народов Севера с участием Шамана: мастер-класс по игре на барабанах
14:00 - 14:40 Основная программа на главной сцене, анимация с первобытными людьми, выступление детских ледовых и музыкальных этно-коллективов
14:40 - 15:00 Торжественное открытие, церемония перерезания ленточки, первая экскурсия по ICE Парку.
15:00 – 20:00 Посещение ICE Парка
22.01.2018 21:25:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!