Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Орлова из "Блестящих": 16-летний сын певицы вступился за маму

40-летняя певица Ольга Орлова, бывшая солистка группы "Блестящие", приняла участие в съемках телепередачи вместе с 16-летним сыном Артёмом. Орлова опубликовала фото с сыном в соцсетях, жалобно вздохнув: "Как быстро растут дети..."

Трогательная фотография мамы и сына вызвала несколько злобных комментариев по поводу "обколотого лица" Ольги Орловой, а также "огромных ушей" и общей несимпатичности сына Артёма. Но тут в комментариях неожиданно появился сам подросток - и вступил в беседу со злопыхателями, ответив, например, по поводу своей внешности:
"По вашему все селебрити и дети селебрити должны выглядеть умопомрачительно?) Это странно, хотя бы потому, что в этом случае известными могли бы стать только идеальные люди. Вы правда считаете, что у человека с обыкновенной внешностью нет ни шанса достигнуть чего-то, хоть той же известности?))"

И по поводу внешности Ольги Орловой (орфография сохранена): "Вы, я вижу, профессионал своего дела. Легко диагностировали то, что мама «обколола себе лицо», при том, что она этого ни разу не делала. Вы молодец! Ваша медицинская квалификация на лицо! И вряд ли по фотографии можно судить об уме человека. Я, например, иду на красный диплом".
Также юноша ответил на вопрос поклонницы, пойдет ли он в армию: "Я, честно, не хочу, уж лучше этот год потрачу на учёбу. Тем не менее, если признают годным, придётся пойти)"
Артём Карманов - единственный сын Ольга Орловой, которая выйдя замуж и забеременев в 2000 году, покинула группу "Блестящие". Но брак с бизнесменом Александром Кармановым продлился недолго, в 2004 году молодые родители расстались.
картинка

Ольга Орлова отмечает Рождество-2018 в компании Аллы Пугачевой и Максима Галкина:
19.01.2018 15:52:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребёнок реально страшный, при симпатичной маме и обычном папе и вдруг такоэ. 19.01.2018 17:03:42, Ужос
Конечно, мама ни разу этого не делала. Смешной мальчик 23.01.2018 05:44:34, Кош
Вполне нормальный ребенок. Приятная внешность. 24.01.2018 02:53:06, . Марина
Какой стмпатичный и умный мальчик!В отличии от тех крыс которые тут вот такие комментарии оставляют))ГЛУПЫЕ!!КАК МОЖНО ТАКОЕ ПИСАТЬ ПРО РЕБЕНКА? 24.01.2018 03:20:53, МАРЯШКА
Я не понимаю зачем опускаться до оскорблений? Вполне нормальный парень. Молодец что вступился за мать. А по поводу Ольги - не вижу ничего страшного в том что она ухаживает за собой. Она медийное лицо и просто обязана выглядеть хорошо. Да сейчас по-моему эти процедуры доступны всем. Зачем так завидовать? ))) 29.01.2018 15:46:00, abatat
Ну не соглашусь с последним комментатором. Да, у папаши внешность абсолютно обычная среднестатистическая , Ольга особо не красавица (я сейчас о внешности до процедур, если что. Кстати, носик она себе подправила, это видно, но в Ее случае так даже лучше стало) Ну а парнишка вполне себе приятный внешне. И надо сказать, многие известные красавцы в его возрасте были тоже не огонь, а с возрастом, возмужали и приобрели лоск. Как пример, Том Хиддлстон (ну нравится он мне, вот потому такой пример:)))) 07.02.2018 14:48:39, Ирина1085
Молодец,парень! Внешность у тебя пацанская и характер! Ограниченные люди, пусть любуются на отфотошопенные фото гламурных менов!!!! 18.02.2018 14:44:19, Светлана Д

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!