Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

51-летняя Холли Берри в прозрачном платье и без белья - выглядит отчаявшейся?

51-летняя актриса и мама двух маленьких детей Холли Берри доказывает, что красивая фигура заставляет публику позабыть о приличиях. Появившись на недавней церемонии "Золотой глобус" в коротком платье с глубоким декольте, вчера Холли Берри предстала перед фотографами в еще более смелом виде - в платье с кружевной вставкой на причинных местах.
Зрители сказали "Вау!", но некоторые осудили голливудских актрис за двуличие: сначала выбирают такие наряды, а потом жалуются на сексуальные приставания.



А злопыхатели уверяют, что актриса выглядит отчаявшейся и страстно желающей доказать, что она еще ого-го! В конце 2017 года Холли Берри рассталась с 35-летним хип-хоп исполнителем Алексом да Кидом:

Это был первый публичный роман оскароносной звезды после того, как в 2015 году Холли Берри развелась с третьим мужем Оливье Мартинесом, отцом ее младшего ребенка, сына Масео.
16.01.2018 12:54:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотка!в свои годы выглядит супер 23.01.2018 16:31:47, 59ру
Красотка!в свои годы выглядит супер 23.01.2018 16:31:48, 59ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!