Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дарья Пынзарь: жертва хакеров спряталась у мужа. Красноносое фото с детьми и отдых с Бородиной

32-летняя звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь стала жертвой хакеров - ее страницу в Instagram взломали, поэтому Дарья временно перебралась в микроблог мужа, Сергея Пынзаря. (Кстати, у сыновей пары также есть своя страничка в соцсетях - есть где спрятаться от хакерских атак).
Дарья Пынзарь, ее муж Сергей, 5-летний Артем и полуторагодовалый Давид на "красноносом" фото - так его назвала сама Пынзарь. Пока семейство гуляет, поклонники обсуждают, на кого похожи мальчики.

"Оба сына похожи на маму", "Ого, они у вас одинаковые!", "Артём ваш постоянно кривляется, а Давид хорошенький".

В отдельном инстаграме братьев Пынзарь регулярно появляются домашние фото малышей: можно рассмотреть детскую, игрушки, детали интерьера. Здесь Дарья Пынзарь ограничилась подписью "На пару" - и читательницы задаются вопросом: "В смысле братишки всегда вместе - или блюдо на пару приготовленное?"



Недавно Дарья и Сергей Пынзарь вместе с еще одной звездой реалити-шоу "Дом-2" Ксенией Бородиной и ее мужем были в Риме, где отмечали день рождения Дарьи.


12.01.2018 13:51:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень приятные молодые люди...и на доме совсем не проститутили как другие....счастье есть здоровья побольше всем.... 15.01.2018 05:05:41, аишутка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!