Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Впервые в Москве: Angry Birds спасают Новый год

27 декабря состоится мировая премьера лицензионного новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год» по мотивам культового мультфильма «Angry Birds в кино», которое пройдет в настоящем американском парке развлечений, который возведут рядом с метро Автозаводская на время новогодних каникул.

Впервые в Москве можно будет увидеть уникальное шоу: 11 гигантских ростовых фигур персонажей, видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 3D-проекции, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости — перенеся маленьких зрителей и их родителей в новые локации, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём Свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Деда Мороза и оставить детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями. Гигантская рогатка, из которой могут пострелять желающие всех возрастов, невероятные приключения, живая музыка, уникальные подарки и атмосфера Новогодней Деревни Angry Birds, где работают более 20 интерактивных аттракционов, — такого в Москве еще не было!
картинка

Даты шоу: с 27 декабря по 8 января (11-00, 13-00, 15-00, 17-00)
Цена: от 1700 р. до 2950 р.
Возраст: 0+
Адрес: Лофт Эвент Холл, ул.Ленинская Слобода, д.26
Билеты на сайте: ссылка
При покупке билета на Шоу вход в Парк Развлечений Angry Birds на эту дату — бесплатно
Вход на Шоу для детей до 4 лет — бесплатно
Длительность постановки — 50 минут
Камерный зал — 513 мест
картинка

О Парке развлечений Angry Birds:
На территории LOFT HALL, на площади в 2 Га раскинется Парк Развлечений «Деревня Angry Birds». «Ледяная гора» Могучего Орла; Рогатка, которая поможет маленьким посетителям вместе с отважными птицами разбить в пух и прах замок Короля Свиней; мастерская Деда Мороза, в которой каждый сможет сделать своими руками сувенир на память, подобно маленьким гномам, трудящимся здесь каждый год; олени, зимние уличные аттракционы; таинственный лабиринт, в конце которого придётся «выйти сухим» из бассейна; просмотр любимого мультфильма в кинотеатре с тёплыми напитками и пряным имбирным печеньем... Побывав хотя бы один раз в «Деревне Angry Birds», зрители смогут оценить масштаб удивительного мира американских парков развлечений.

График работы: с 10-00 до 20-00. При покупке билета на елку вход в Парк свободный.
16.12.2017 00:01:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!