Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Мастерславле пройдет семейный фестиваль Family Tree Fest!

Детский город мастеров Мастерславль приглашает всех 9 декабря посетить семейный фестиваль Family Tree Fest, где соберутся лучшие специалисты готовые поделиться с мамами и папами самыми важными, нужными и полезными знаниями о родительстве. А самое главное – на фестивале состоится сбор средств на лечение 5-летней Лизы Чернышевой из Екатеринбурга. У девочки – первичный иммунодефицит, врожденные нарушения иммунитета. Но чтобы подобрать верное лечение, нужно провести дорогостоящий генетический анализ. У её семьи нет таких средств, но вместе мы сможем оказать им помощь и поддержку.

В программе Фестиваля ожидаются следующие выступления:
• Екатерина Бойдек, психолог, экзистенциальный терапевт, соавтор книги «Я – мама, и я хочу на ручки» - расскажет гостям фестиваля о том, как стать хорошей мамой для...самой себя.
• Ирина Лукьянова, журналист, автор книги «Экстремальное материнство», мама ребёнка с СДВГ – проведет мастер-класс по самоконтролю.
• Анна Тихомирова, подростковый психолог, преподаватель МГППУ, президент фонда «Культура детства» – откроет секрет, как быть максимально ресурсным родителем для подростка и продолжать при этом радоваться жизни.
• Анна Быкова, психолог, автор книги «Ленивая мама» – научит видеть в каждом мгновении жизни возможность для удовольствия.
• Екатерина Бурмистрова, психолог, автор многих книг, в т.ч. соавтор книги «Мама на нуле» и Михаил Бурмистров, преподаватель, философ, супруг Екатерины – расскажут, как поддерживать друг друга в браке.
картинка

В перерыве между лекциями вы сможете посетить мама- и папа-маркет!

Не придется скучать и детям, так что смело берите их с собой. Малышей ждет бассейн, гигантские надувные конструкторы и песочная анимация. Дети от 5 до 14 лет смогут попробовать себя в более чем 250-и профессиях представленных в Мастерславле, городе, где дети становятся, настоящими пожарными, полицейскими, стоматологами, программистами, врачами и другими профессионалами. Ребятам постарше понравится литературная зона от издательства «Самокат» и спектакль по книге Марии Парр «Вафельное сердце». Старшеклассники смогут посмотреть уникальную постановку о любви во всех ее проявлениях «За гаражами» от Мастерской театральной импровизации «Кавардак». На протяжении всего дня будут работать игротеки от учеников Бахотского, Жени Кац, Банды умников и семьи Никитиных. Также ребята смогут поучаствовать в мастер-классах по оригами.

Принять участие в Family Tree Fest можно как очно (если вы 9 декабря будете в Москве), так и онлайн. Главное - заранее зарегистрироваться, поскольку количество мест ограничено: ссылка
07.12.2017 00:50:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!