Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

III Международная Рождественская Ассамблея Искусств

По доброй традиции в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово» с 5 по 8 января 2018 года состоится III Международная Рождественская Ассамблея Искусств.

Учредителем и организатором Грантового конкурса исполнительского мастерства является АНО «Академия культурных и образовательных инноваций». Проект создан по инициативе российских деятелей культуры и искусства в целях поддержки детского творчества, повышения профессиональной компетентности и развития всесторонних культурных связей.
картинка

Официальным партнером Ассамблеи Искусств является Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово». В дни зимних праздников в Царском, Боярском и Дворянском зале Измайловского Кремля развернется настоящая рождественская феерия, где искренность детского творчества будет сопровождаться эмоциональным накалом конкурсного соревнования. Каждый желающий сможет посетить выступления ребят, оценить их исполнительское искусство по следующим номинациям: Хореография, Вокал, Декоративно-прикладное и изобразительное искусство, Театр, Инструментальное исполнительство. Интересно будет сравнить мнение зрителей с оценками Экспертного совета, в который вошли видные деятели театрального искусства, педагоги, представители Департамента культуры города Москвы, заслуженные артисты РФ, среди которых:
• Шарова Татьяна Павловна, заслуженная артистка России, преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова;
• Сергеев Олег Анатольевич, заслуженный артист России
• Костина Елена Георгиевна, заслуженная артистка РФ, член Союза театральных деятелей РФ;
• Берадзе Вера – солистка Москонцерта
картинка

В самом высоком деревянном храме России, Храме святителя Николая в Измайлово, ребята и преподаватели – примут участие в Праздничной литургии в честь Рождества Христова. Светлый праздник Рождества по сложившейся традиции – это время творческого раскрепощения, демонстрации театрального и певческого таланта, время вдохновения и пробуждения силы духа, раскрытия потенциала для свершений в будущем году.
Мастер-классы по современной и народной хореографии, театральному мастерству и вокалу станут для детей важным событием их творческой биографии и запомнятся как значимое событие в их жизни.
картинка

Программа Ассамблеи Искусств настолько насыщенная, что предполагает полное погружение участников в сказочную атмосферу волшебства, радости и сценического куража. Выступления детских хореографических и вокальных коллективов и театральные постановки ребят из разных уголков России будут сменяться прогулками участников по Вернисажу, экскурсиями по территории Русского подворья, а также созданием сувениров своими руками на увлекательных мастер-классах в Музее хлеба.

По итогам конкурса участники получают Дипломы, Сертификаты об участии в мастер-классах, кубки, подарки. Лауреаты Гран-при и Лауреаты Премии Академии награждаются денежными премиями. Экспертный Совет конкурса номинирует наиболее талантливых детей и педагогов на Стипендию и Грант Академии, которые выплачиваются единовременно в конце учебного года.
30.11.2017 22:07:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!