Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Трансформеры": новинка Тим Комбайнер

Компания Hasbro продолжает знакомить покупателей с яркими персонажами и нестандартными игрушками. Юные поклонники мультсериала о трансформерах смогут разыграть сценки из нового сезона «Роботов под прикрытием» и в полной мере ощутить силу командной игры с новинкой от бренда «Трансформеры» - Тим Комбайнером.

«Пока мы едины, мы непобедимы» - эти строки известной песни могли бы стать девизом роботов под прикрытием. В долгожданном продолжении саги о трансформерах герои должны научиться работать вместе и таким образом стать еще сильнее.

К премьере мультсериала на телеканале «Карусель» компания Hasbro приурочила выход своей суперновинки: с Тим Комбайнером ребенок узнает ценность работы в команде. Ведь Тим Комбайнер - не просто игрушка, а новый формат игры с любимыми героями: каждый робот может трансформироваться по отдельности, но также все они объединяются в одного большого Трансформера. В самом «дружном» трансформере собраны сильные стороны всех участников команды и вместе они поистине непобедимы! В команду Автоботов - Ультра Бамблби - входят Бамблби, Стронгарм, Сайдсвайп и Гримлок. А Мегатрон собрал команду из целых пяти Десептиконов, в которую вошли Мотормастер, Дрэгстрип, Слэшмарк, Хитсикер и Вайлдбрейк. Объединив эти фигуры вместе, можно создать супер мощного и несокрушимого в битве робота. Какая команда окажется сильнее – решит увлекательная игра!

Первоклассно воспроизведённый, яркий дизайн поможет надолго увлечь ребенка и развить его фантазию. С Тим Комбайнером интересно играть как одному, так и в компании – ведь это по сути 5 игрушек в одной. Также в комплекте с игрушкой прилагается меч.
Розничная цена в магазинах – от 3450 рублей.
23.11.2017 15:14:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!