Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Москве стартует юбилейная выставка кошек «Гран-при Royal Canin»

2 и 3 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшая в России международная выставка кошек «Гран-При Royal Canin 2017». Гостей выставки будет ждать насыщенная программа, интересная взрослым и детям.

«Гран-при Royal Canin» традиционно пройдет в Москве в первые выходные декабря. Выставка станет центром притяжения для многотысячной аудитории профессионалов, экспертов в области фелинологии, владельцев и просто любителей кошек. Так, в прошлом году «Гран-при» посетило более 31 000 человек, и почти тысяча из них стала счастливыми владельцами котят.

В этом году выставка откроет юбилейный 15 сезон и представит более 1800 кошек из России и других стран. За право стать обладателем Гран-при этого года будут соревноваться кошки 50 разных пород, в том числе редких и экзотических. Оценивать животных будут профессиональные эксперты – фелинологи мирового уровня.

Кроме традиционного шоу чемпионов, на мероприятии пройдет презентация редких кошачьих пород.
Состоявшиеся и потенциальные владельцы кошек смогут пообщаться с заводчиками и фелинологами, задать интересующие вопросы, а также принять участие в мастер-классах по груммингу. Для родителей и детей будут организованы познавательные конкурсы и викторины о животных.
картинка

На выставке будут представлены лучшие питомники России и других стран, и посетители смогут приобрести породистого котенка с надежной родословной. В мероприятии также примут участие московские приюты и фонды, среди которых благотворительный фонд «Подарок Судьбы» и Фонд помощи бездомным животным «Рэй». Желающие смогут познакомиться с их подопечными и стать хозяевами животных.
картинка

«Гран-при Royal Canin» является самым крупным и узнаваемым выставочным проектом в российской фелинологии. Выставка проводится с 2002 года и 15 год подряд объединяет на одной площадке профессионалов-фелинологов из разных стран и просто любителей кошек.

Место проведения: международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 3, зал №15
Время проведения: 2 и 3 декабря, часы работы: с 10.00 до 18.00
Стоимость билетов и подробную информацию о выставке можно узнать на сайте
23.11.2017 02:11:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!