Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Королева Елизавета II - 70-летие свадьбы. Лучшие фото самого долгого брака монарха в истории

20 ноября 1947 года, принцесса Елизавета, будущая Елизавета II, вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбаттеном. Сегодня Ее Величество отмечает 70-летнюю годовщину свадьбы с герцогом Эдинбургским – до этого так долго в браке не состоял ни один монарх в истории.
91-летняя королева Елизавета II - мать четырех детей, бабушка восьми внуков и прабабушка пяти правнуков - еще и самый долгоправящий монарх в истории Великобритании. 96-летний принц Филипп недавно официально ушёл на покой.
картинка

Истории любви королевы Елизаветы II и принца Филлиппа посвящен сериал "Корона", первый сезон которого вышел год назад и тут же получил голливудскую премию "Золотой глобус" как лучший драматический телесериал. Дата выхода 2-го сезона сериала "Корона" - 8 декабря 2017 года.

Принцесса Елизавета с мужем разглядывают свои свадебные фотографии:

Королева Великобритании взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет, после кончины своего отца, короля Георга VI. В момент смерти отца принцесса Елизавета находилась с мужем на отдыхе в Кении.

В прошлом году, в честь 90-летия Елизаветы II Букингемский дворец опубликовал домашние видео из архивов королевской семьи, а сегодня поданным и поклонникам была показана парадная съемка супругов-юбиляров.
картинка

20.11.2017 11:05:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!