Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спектакль по мотивам рассказа М. Горького «Макар Чудра» "Воля вольная"

Ведома ли тебе воля?
Куда ты идешь и чего ищешь?
Хочешь ли быть свободным, как птица?
Хочешь? Тогда я расскажу тебе одну быль, а ты слушай и запоминай!

С этих рассуждений начинается спектакль о страстной любви и жажде воли. О том, что нельзя понять умом, объяснить словами, а можно лишь прочувствовать сердцем.

С первых минут действия вы попадаете в атмосферу романтизма молодого Горького, свободолюбивого цыганского духа. В одно мгновение на сцене расцветает огонь вольной жизни. Актеры стирают грань между словом и танцем в постоянном движении, передающем ритм их жизни и метания душ. Здесь нет случайных вещей. Здесь танцуют даже платки в ловких руках актеров и в определенные моменты то передают мягкое веяние ветра, то превращаются в цветочную поляну, то укрывают персонажей шатром.
картинка

Непосредственность и искренность, невероятная пластичность актёров, их чуткость и внимание к партнёру превращают даже типовых, проходных персонажей из табора в любопытные характеры. Цыганская любовь овеяна ритуалами. Из последнего, не свершившегося ритуала живым не выйдет никто.

Когда: 25 ноября в 19.00
Где: «Недослов» — театр неслышащих актеров. Резервный проезд 12.
Возрастная категория: 12+
Продолжительность спектакля: 1 час
Ссылка на ролик
картинка
13.11.2017 11:55:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!