Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинка российского косметического рынка - BIO FORMULA

Косметическая продукция NICOLE LABORATORY давно завоевала доверие российских потребителей благодаря синергии инновационных разработок и элегантного дизайна. Марки уходовой косметики «Фруктовый Поцелуй», StopProblem, Collagen Expert, Orange Slim, Dr. Foot, - вот уже много лет помогают людям поддерживать красоту и здоровье.

Встречайте новинку от NICOLE LABORATORY – косметическую линию с органическими ингредиентами BIO FORMULA. Это широкая линейка продуктов для ежедневного ухода за лицом, телом и волосами, предлагающая потребителям природные составы для интенсивного воздействия и заметного эффекта.

Косметика BIO FORMULA


Все актуальные разработки в области органической косметики нашли свое отражение в продуктах BIO FORMULA. Широкий ассортимент эффективных средств для лица, тела и волос позволит каждой покупательнице подобрать свою собственную оптимальную линейку по уходу. Содержание в составе всех продуктов BIO FORMULA более 70% натуральных ингредиентов позволит добиться отличного результата при ежедневном использовании. Состав каждого средства подобран таким образом, чтобы сочетание активных компонентов и их сбалансированное количество, усиливали действие всех составляющих, обеспечивая синергетический эффект. Высококачественное сырье для косметики закупается у ведущих мировых производителей в странах Европы и Азии.

В серию ухода за лицом входят кремы для всех типов кожи, двухфазные био-маски, средства для кожи вокруг глаз и средства для очищения и снятия макияжа. Для ухода за телом специалисты-косметологи NICOLE LABORATORY предлагают гели для душа и скрабы, кремы и молочко для тела, специальные программы по уходу за кожей рук и ног, а также средство для интимной гигиены. Приятным дополнением к широкой коллекции средств по комплектному домашнему уходу станут разнообразные комплексы для принятия ванн. Шампуни, бальзамы и маски для волос BIO FORMULA порадуют самых взыскательных покупательниц благодаря наличию в их составах комплексов витаминов, ценных масел и биологически активных природных компонентов.

Косметика BIO FORMULA


Вся продукция проходит жесткий контроль в собственной лаборатории NICOLE LABORATORY. Благодаря высокому качеству косметики BIO FORMULA, продукты этой серии продаются в аптеках наравне с марками лечебной косметики.

BIO FORMULA – это косметика для всех женщин, отдающих предпочтения органическому подходу и натуральности, следящих за своей внешностью, питанием и ведущих активный образ жизни. Производственные мощности NICOLE LABORATORY позволяют сделать косметику BIO FORMULA доступной для самого широкого круга потребителей как в нашей стране, так и за ее пределами.

Косметика BIO FORMULA


Элегантная упаковка косметики и широкий ассортимент, делает продукты BIO FORMULA прекрасным подарком для подруги, мамы или сестры.
07.11.2017 14:06:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!