Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чем лечить простуду? Татьяна Навка с 3-летней дочкой в памперсе и фото с мужем в честь юбилея

42-летняя Татьяна Навка вчера поздравила мужа и отца своей младшей дочки, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова с юбилеем, опубликовав романтическое фото, а также интересуется у других мам, чем лечить простуду у дочки Нади, которой в августе пышно отпраздновали 3 года.
"Как в детстве мы все парили ноги с горчицей, горячий чай с малиной, а потом колючие носки на ночь. Помните?" Но мам больше заинтересовала, почему 3-летняя девочка на фото в памперсе: "Уж няньки-то у дочки Пескова есть, могли к горшку большого ребенка приучить!"

Но преданные поклонницы Навки защищают фигуристку от нападок:
"Может, ночью крепко спит очень (в таком случае лучше памперс, чем мокрой спать) А парят ножки перед сном обычно! ;)"
"Даже, если ребёнок и в памперсе, какая трагедия?! Надя ходит и на спорт.секции всевозможные, и много фотографий её тут без памперсов. Это скорее всего означает только то, что во время паренья ножек усиливается приток крови в органы малого таза. К тому же, Наденька чашку чая выпила, захочется опорожнить мочевой пузырь. И Таня, как заботливая мама, чтоб не прерывать процедуру, и не нести(охлаждать) ребёнка в туалет, могла надеть памперс. Вот и все. А вообще, можно быть тактичнее и немного подключать логику, господа😊😉"

А вчера Татьяна Навка поздравляла мужа с юбилеем - 50-летием:
"Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека - моего мужа День Рождения! 🎉🎊 Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!! Любовь моя 💕, просто будь здоров - это самое главное, что нам всем нужно!"

А это трогательное фото фигуристка подписала так: "Куда уходит детство?"
18.10.2017 13:26:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!