Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера: новогоднее квест-представление «Пин код»

В декабре и в январе 2017-2018, во время долгожданных новогодних каникул, в Универсальном Спортивном Комплексе "Крылья Советов" в Москве пройдут показы театрализованного представления по мотивам научно-познавательного анимационного проекта "Пин код", завоевавшего сердца миллионов детей и родителей по всему миру!

Ёлка "Пин код" - это увлекательная история о приключениях Смешариков накануне Нового года, в которой будут полеты на ракете, погони, встреча с самыми дружелюбными инопланетянами и, конечно, масса интереснейших познавательных аспектов для самых любопытных в мире юных «почемучек».
Благодаря высочайшему художественному и техническому уровню постановки, захватывающей сценографии, световым эффектам, богатейшим оркестровым аранжировкам и, конечно, обаятельным и трогательным ростовым куклам любимых детьми и взрослыми Смешариков, каждый гость Ёлки «Пин код» сможет по-настоящему ощутить знакомую с детства атмосферу волшебной новогодней сказки!
картинка

В фойе комплекса «Крылья Советов» маленьких зрителей будут ждать игры, конкурсы, интермедия у новогодней елки и дискотека с героями «Пин кода».

Представления пройдут 23 и 24, декабря 2017 года, а также со 2 января 2018 года в период зимних новогодних каникул. Время проведения представлений: 11:00, 13:30, 16:00 (дополнительные спектакли в 18:30).

Представление для детей от 3 (4) лет до 10 (11) лет. Дети до 3 лет могут посетить представление бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении), в сопровождении взрослых.

УСК «Крылья Советов»: Москва, Ленинградский пр-т, д. 24А (м. «Белорусская» и м. «Динамо»)
16.10.2017 22:43:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!