Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Дружные мопсы» – новые герои рубрики «Узнавайка» на Канале Disney!

С 14 октября по выходным в 11:30 Канал Disney будет показывать новый мультсериал под названием «Дружные мопсы». Главные герои анимационного проекта – Бинго и Ролли – родные братья и настоящие любители приключений. Умный и ответственный Бинго – старший в семье, он постоянно придумывает новые игры и развлечения. Ролли – весёлый и любознательный непоседа, который всегда готов поддержать брата в любом начинании. Отправляются ли щенки на выручку своему незадачливому владельцу, изобретателю Бобу, или путешествуют в другие страны в поисках приключений – они могут положиться друг на друга. Вместе со щенками в доме Боба живут и другие животные: хитрая и остроумная кошка Шипа и добрая собака-робот по кличке Г.А.В., которую придумал и сконструировал неугомонный изобретатель.

В каждом эпизоде сериала Бинго и Ролли разгадывают головоломки, ищут нестандартные творческие решения, учатся работать в команде и поют веселые запоминающиеся песенки. Вместе с обаятельными щенками юные телезрители совершат путешествие по всему миру, узнают много нового и интересного о культуре разных стран, познакомятся с их основными достопримечательностями. Добрые герои покажут малышам, как важно заботиться о своей семье, дружить и никогда не унывать.

«Дружные мопсы» ждут телезрителей с 14 октября по выходным в 11:30 в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney!
картинка
13.10.2017 17:16:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!