Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Цирковое водное шоу «Пираты подземного моря!»

Капитан пиратского корабля Бандидела решился на коварное злодеяние, он хочет похитить русалочку Пеноморочку, внучку верховного правителя подводных глубин Верхомора! Пират потерпел поражение в честной схватке с отважным капитаном Моребоем, предводителем могучих «Морских Львов», теперь коварный Бандидела жаждет мести!

Свадьба Пеноморочки и Моребоя, назначенная на Новогоднюю Ночь, под угрозой срыва, а волшебства, способного свершиться только раз в году, в эту Ночь не будет! Правитель Подземного моря в ужасе, но рискует не только потерять внучку, но и не встретить Новый год! Что же тогда будет с самим Подземным морем, если коварные Пираты захватят власть, а Бандидела женится на Пеноморочке и станет Правителем?

«Пираты подземного моря» - логическое продолжение шоу на воде «Тайна подземного моря», прошедшего с большим успехом в прошлом году в СК «Олимпийский», а также самостоятельная сказочная история о любви, добре, взаимовыручке и отваге, объединившая в себе все возможные жанры: цирковое представление, водное шоу, мюзикл, огненный перфоманс, каскадерские трюки, акробатические номера, шоу-балет, синхронное плавание и прыжки в воду! Сюжетная линия циркового насыщена погонями, схватками, трюками, танцами, клоунадой и захватывающими дух выступлениями мастеров синхронного плавания мирового уровня. Спортсмены и артисты продемонстрируют юным зрителям невиданные человеческие возможности, разрушающие мифы о том, что люди не умеют летать, как птицы и плавать, как рыбы!
картинка

Цирковое шоу на воде «Пираты подземного моря» - это премьера! Шоу поставлено по авторскому сценарию и будет интересно как мальчикам, так и девочкам, и, безусловно, родителям, ведь никто и никогда не видел эту сказку, Вы станете первыми! В нашем представлении не будет полумер – Пираты опасны и лихи, Русалочка прекрасна, как звездное небо, отраженное на поверхности воды, сокровища несметны, а Морские Львы отважны и справедливы, как собственно, львы! Хотите порадовать своего ребенка номерами жонглеров, клоунов и эквилибристов, пиротехническими и каскадерскими трюками, подводными, водными и воздушными номерами? Вам к нам, потому что в этом шоу Вы найдете все и сразу!

Декорации к шоу на воде «Пираты Подземного моря» выстроены по сложной схеме, исполнены как для водной, наземной, так и для воздушной части представления и дают возможность зрителю наблюдать все действо одновременно. Дивный волшебный мир Подземного царства представлен во всех красках и реалистичных подробностях, что даст возможность глубоко погрузиться в сказку и стать частью этого волшебного мира!

Реализуя концепцию «Праздник для детей и взрослых», мы вкладываем всю душу в создание поистине грандиозного шоу и гарантируем, что родителям, пришедшим на представление, тоже не будет скучно! Действо на сцене обещает быть настолько зрелищным, что каждый ребенок увидит волшебство, а каждый родитель, благодаря режиссеру-постановщику, заслуженному артисту России Валерию Левушкину, хореографу-постановщику, пятикратной Олимпийской чемпионке по синхронному плаванию, Светлане Ромашиной, – профессиональное цирковое шоу на пределе человеческих возможностей с участием артистов международного класса!
картинка

Место проведения:
Бассейн СК «Олимпийский» - уникальный спортивный объект, не имеющий аналогов в России.
Здание бассейна спортивного комплекса делится акустической стеклянной перегородкой на два сектора – плавательный и прыжковый, позволяющей проводить соревнования в разных секторах одновременно. Главное украшение плавательного сектора - демонстрационная ванна размером 50 х 25 х 2,2 м, в которой проходят крупнейшие соревнования по плаванию и другим водным видам спорта. Специалисты называют воду в бассейне «Олимпийский» «быстрой», так как в ней было установлено уже под 100 рекордов самого разного уровня.

Развлечения в фойе:
За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами! В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.
Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.
Рекомендуется приходить за 1 час до начала представления.

Полезная информация:
• Сеансы Новогоднего представления проходят с 22 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. в 10:30; 13:30; 14:30; 19:30.
• Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
• Продолжительность шоу 1 час 10 минут.
• Подарки выдаются только после окончания шоу, при предъявлении талона на подарок.
09.10.2017 14:34:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!