Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детское новогоднее представление Фикси-шоу «Спасатели времени»

Фикси-шоу «Спасатели времени» – масштабная премьера с участием любимых героев – Фиксиков! Будто сошедшие с экрана, они вовлекают больших и маленьких зрителей в сюжет, сохраняя главную интригу: как поиграть с Фиксиками, если они очень маленькие?

Решение герои находят вместе со зрительным залом… Фиксики с Дим Димычем и зрителями починят главные в мире Часы, которыми овладел Компьютерный Бот вместе с Ржавчиной, Пылью и Коротким замыканием. Отрицательные герои предстанут в ярких и эксцентричных костюмах, а побороть их можно только с помощью дружных и весёлых зрителей, участвующих во флеш-мобах!

«Спасатели времени» - это зрелищное шоу с новым уровнем интерактивности, европейским классом звука и спецэффектами, гиперреалистичными костюмами. Дети любят спецэффекты, поэтому их ожидают радиоуправляемые модели, интерактивный экран и падающие с потолка надувные фигуры. На протяжении всего шоу используется приём переключения внимания: песни сменяются танцами, танцы – неподвижным сидением, сидение – бурной игрой, благодаря такому построению спектакля дети не устают и не отвлекаются.
Фиксики учат детей полезным и нужным привычкам, раскрывают множество интересных фактов, которые дети запоминают и легко пересказывают дома.
картинка

Важно!
За 45 минут до начала представления детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами! В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя ёлка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.
Рекомендуется приходить за 1 час до начала представления.
картинка

Полезная информация:
• Сеансы циркового водного шоу проходят со 2 по 8 января 2018г.
• Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
• Продолжительность шоу 1 час 10 минут.
• Стоимость подарка — 650 рублей.
• Подарки выдаются только после окончания шоу, при предъявлении талона на подарок.
Место проведения: СК "Олимпийский", Олимпийский просп. д.16 стр.1
09.10.2017 12:00:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!