Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Семейная Игра» в ТРК VEGAS Крокус

3 сентября торжественно откроет свои двери второй парк развлечений «Семейная Игра» в ТРК VEGAS Крокус.

Во втором парке сети мистер Вилли Вонка пригласит разгадать головоломки в новых цехаx своей Шоколадной Фабрики, а после вынести горсти шоколада. Детям постарше предстоит справится с особенными заданиями, чтобы исполнить желание на поляне сновидений по волшебству Большого и Доброго Великана.

Создатели представят и новый формат развлечений: Фикси-игра по мотивам мультсериала «Фиксики» , а также комната Ми-Ми-Мишки, созданная по одноименному мультфильму.

В честь открытия парка развлечений организаторы подготовили много сюрпризов: весь день будет действовать скидка 50 % на все игры, все желающие смогут бесплатно принять участие в мастер классах по приготовлению молочных коктейлей и изготовлению ушей Большого Доброго Великана, а так же сделать памятные фото с мистером Вилли Вонка и Симкой и выиграть ценные призы.

Парк развлечений находится по адресу: ТРК VEGAS Крокус -Сити, Times Square, 3 этаж
картинка
31.08.2017 01:21:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!