Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Юлия Ковальчук: фото с мамой. Певица прячет живот, но по изменившемуся лицу все видно

34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков ждут первенца, но сама Юлия Ковальчук не подтверждала новость официально и не выкладывала "беременные" фотографии в соцсети. Однако бдительные поклонницы уверены, что сильно изменившееся лицо Юлии Ковальчук - уже достаточное подтверждение. Певица проводит каникулы с мужем в Испании, туда же прилетела мама Юлии.
"А как проходят ваши выходные?))) #лимонадик #вкусняшки #мама", - написала Ковальчук, в ответ успев получить наказ от некоей читательницы своего блога, что лимонад будущей маме никак нельзя, так же как и квас.

Другие такие же "деликатные" комментаторы уверены: "Наверное, девочка родится, красоту у мамы забирает)", другие придумывают то, чего нет на фото: "Инстинкт прикрыть животик рукой! Умничка, что решила рожать!", а третьи запугивают "радостями" материнства: Привет пузатикам!!! ✌️ Не сплю вот ночами ((( Качаю малыша постоянно! Зубки лезут... Уже и не помню, когда спала последний раз нормально((( Год уже точно не сплю..(("
Но остальные поклонницы выражают свои эмоции вполне адекватно:
"На этой фоточке уже очень видно,что беременна Юля)))", "Очень похожа на маму)", "Красивые вы мамой, а главное, добрые!", "Как мало в Инстаграмм таких живых фото, как это - без фильтров, ушек, язычков".
29.08.2017 17:27:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!